BVZ Burgenlandliga U23 2018/19

OWart  
Ritz  
LProd  
Kohf  
Parnd  
DKreu  
Horit  
MAllh  
Steg  
PFeld  
SBrun  
Marg  
EDorf  
Wimp  
Drass  
SiegD  
 1    10.08.2019 17:30   SV Klöcher Bau Oberwart  -  ASV Drassburg   3 : 0    
 2    21.08.2018 19:00   SV Kohfidisch  -  SV Klöcher Bau Oberwart   3 : 0    
 3    18.08.2018 17:00   SV Klöcher Bau Oberwart  -  UFC Markt Allhau*   3 : 1    
 4    25.08.2018 15:00   SC/ESV Parndorf III  -  SV Klöcher Bau Oberwart   0 : 0    
 5    31.08.2018 17:30   SV Klöcher Bau Oberwart  -  SV Leithaprodersdorf   3 : 3    
 6    08.09.2018 14:00   SV St. Margarethen  -  SV Klöcher Bau Oberwart   2 : 0    
 7    14.09.2018 17:30   SV Klöcher Bau Oberwart  -  SC Ritzing   1 : 2    
 8    22.09.2018 16:00   SC Pinkafeld  -  SV Klöcher Bau Oberwart   0 : 4    
 9    28.09.2018 17:30   SV Klöcher Bau Oberwart  -  ASV Siegendorf   1 : 1    
 10    05.10.2018 17:30   SV Klöcher Bau Oberwart  -  SV Wimpassing*   0 : 2    
 11    13.10.2018 16:00   SV Stegersbach*  -  SV Klöcher Bau Oberwart   0 : 10    
 12    19.10.2018 17:30   SV Klöcher Bau Oberwart  -  SV Eltendorf*   4 : 0    
 13    26.10.2018 14:00   SC Bad Sauerbrunn  -  SV Klöcher Bau Oberwart   0 : 2    
 14    02.11.2018 17:30   SV Klöcher Bau Oberwart  -  ASK Horitschon*   3 : 0   SV Klöcher Bau Oberwart - ASK Horitschon* 3:0

Notiz: Strafbeglaubigung
 15    10.11.2018 12:00   FC Deutschkreuz*  -  SV Klöcher Bau Oberwart   0 : 0    
 16    01.03.2019 17:30   ASV Drassburg  -  SV Klöcher Bau Oberwart   2 : 2    
 17    08.03.2019 17:30   SV Klöcher Bau Oberwart  -  SV Kohfidisch   7 : 1    
 18    27.03.2019 19:30   UFC Markt Allhau*  -  SV Klöcher Bau Oberwart   0 : 2    
 19    23.03.2019 15:00   SV Klöcher Bau Oberwart  -  SC/ESV Parndorf III   1 : 1    
 20    29.03.2019 17:30   SV Leithaprodersdorf  -  SV Klöcher Bau Oberwart   0 : 4    
 21    05.04.2019 17:30   SV Klöcher Bau Oberwart  -  SV St. Margarethen   3 : 0    
 22    13.04.2019 17:00   SC Ritzing  -  SV Klöcher Bau Oberwart   5 : 2    
 23    19.04.2019 17:30   SV Klöcher Bau Oberwart  -  SC Pinkafeld   3 : 1    
 24    26.04.2019 17:30   ASV Siegendorf  -  SV Klöcher Bau Oberwart   3 : 1    
 25    05.05.2019 15:00   SV Wimpassing*  -  SV Klöcher Bau Oberwart   0 : 0   SV Wimpassing* - SV Klöcher Bau Oberwart 0:0 / 0:0

Grne-Tisch-Entscheidung: Das Spiel wurde nichte ausgetragen und wird mit 0:0 und ohne Punkte gewertet
 26    10.05.2019 17:30   SV Klöcher Bau Oberwart  -  SV Stegersbach*   4 : 0    
 27    17.05.2019 17:30   SV Eltendorf*  -  SV Klöcher Bau Oberwart   1 : 5    
 28    24.05.2019 17:30   SV Klöcher Bau Oberwart  -  SC Bad Sauerbrunn   _ : _    
 29    01.06.2019 15:30   ASK Horitschon*  -  SV Klöcher Bau Oberwart   _ : _    
 30    08.06.2019 15:30   SV Klöcher Bau Oberwart  -  FC Deutschkreuz*   _ : _